ХРОНОГРАФ ДЛЯ КУБКА АМЕРИКИ
Сеть часовых салонов г. Челябинска
Сеть часовых салонов г. Челябинска
8-912-771-38-05
store@dreamwatch74.ru

ХРОНОГРАФ ДЛЯ КУБКА АМЕРИКИ

В честь своего назначения официальным хронометристом самой старейшей регаты компания OMEGA выпускает идеальные для гонки часы, показывающие непревзойденную точность в условиях давления.

Хронограф OMEGA Seamaster Diver 300M America’s Cup с новой системой блокировки, легко сменяемым ремешком и не скользящим в воде кнопкам, служит достойной данью уважения 36-му Кубку Америки PRADA.

Часы с корпусом из нержавеющей стали диаметром 44 мм имеют синий керамический циферблат, окруженный кольцом безеля с дайверской шкалой из белой эмали. Чтобы облегчить управление во влажной среде, OMEGA предусмотрела мягкие резиновые кнопки, которые безупречно работают, даже когда намокают, а их красно-синяя расцветка придает часам стильный вид.

На циферблате, украшенном лазером волнообразным узором, имеется кольцо индикатора обратного отсчета для регаты, которое выполнено из красного анодированного алюминия. На часовом диске под дополнительным циферблатом расположились минутная стрелка из красного анодированного алюминия и секундная стрелка с родиевым покрытием, дизайн которых вдохновлен формой корпуса лодки. Противовес центральной секундной стрелки хронографа, также выполненной из красного анодированного алюминия, украшен изображением Кубка Америки.

Уникальная система OMEGA CHRONO LOCK обеспечивает бесперебойную работу хронографа. При измерении времени в постоянном контакте с водой это необходимо, ведь парусные гонки на высоких скоростях не прощают ошибок.

Как и на всех памятных изделиях, название события и дата нанесены на часы жирным шрифтом. На задней крышке с волнистым краем предусмотрены гравировки, заполненные синим лаком: «36th America’s Cup» и «Auckland 2021».

Хронограф OMEGA Seamaster Diver 300M America’s Cup дополнен металлическим браслетом и каучуковым ремешком, каждый из которых оборудован новой системой быстрой смены OMEGA Quick Change. Одно нажатие кнопки высвобождает штифты из корпуса часов, позволяя легко сменить один браслет на другой без специальных инструментов.

В отличие от лодок хронографу America’s Cup не нужен ветер, чтобы идти вперед. Коаксиальный калибр OMEGA Master Chronometer 9900 работает безупречно.

Специальный подарочный футляр, выполненный в цветах Кубка Америки, хранит часы в безопасности на земле и добавляет привлекательности для коллекционеров.